Большие Выходные в Ноябре

22.09.2010

                                                               Большие Выходные в Ноябре

Хорошо иметь домик в Карелии. Ты приезжаешь, а тебя уже ждут, стол накрыт, пироги с брусникой напечены, грибочки по-карельски в керамическом горшочке томятся, водочка холодная в стопочки налита…

Какая такая водочка? Мы за здоровый образ жизни! Охота, рыбалка, каждое утро бег по пересеченной местности, доступные женщины…

Извините! Что-то меня сегодня клинит не в ту сторону. У нас в Карелии доступные только зайцы, волки и медведи, да и те в сопровождении егеря. А женщина мужчине нужна единственная, любимая, верная. Такую дома нельзя оставлять, её надо с собой брать. Тем более, что у нас на базе всё есть: бабам как водится рыбалка, мужикам – мороженное… Очень извиняюсь! Какие бабы? Одни бабы что-то на уме. Разумеется любимым женщинам и цветы, и мороженое, и прогулки при луне и всякие там экскурсии. А мужчинам и рыбалка, и охота, кому охота, конечно.

А какие здесь пейзажи! Про пейзажи я вам писать не буду, а то очень много букв получится, приедете, сами увидите. Фотоаппарат только не забудьте с собой захватить.

Короче…

У нас есть для вас ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, благодаря переносу выходных в ноябре 2010 года вы можете отдохнуть в отель-клубе «Гардарика» с четверга 4 ноября по воскресенье 7 ноября. Ждём!                                                                    



Все новости