Студенческие каникулы

14.07.2010

Зимние каникулы на свежем воздухе

Сессия закрыта, бессонные ночи позади, преподаватели и кураторы больше тебе не угроза,- и вот ты думаешь, что делать все эти дни которые называются «каникулами». Куда выбраться из надоевшей тебе обстановки и отдохнуть недорого, но так чтоб, запомнилось?!

Отель-клуб « Гардарика». Приглашает Вас в Карелию. Вам кажется, что Карелия – это В первую очередь , охота и рыбалка? Обещаем, вы будете приятно удивлены, выбрав отдых в Карелии зимой. Ведь Карелия – северная страна, и чтобы по-настоящему узнать ее и понять, нужно хотя бы раз увидеть здешнюю зиму. Звенящий кристальный воздух, хруст чистого снега, который для многих жителей больших городов уже стал далеким детским воспоминанием, сверкающие снежные шапки гигантских сосен и елей и даже северное сияние-настоящее зимнее царство! Каникулы- это возможность все это увидеть своими глазами!

Приглашаем Студентов и Школьников в сказочную Карелию на комфортабельную базу у озера! Проживание, 3-х разовое питание, лыжи, коньки, ватрушки, хоккей и другие развлечения ждут вас.

Наша инфраструктура: Русская баня, три различных комфортабельных корпуса со всеми удобствами и возможностью размещения 80 человек , ночной клуб-ресторан с достойным меню, качественной аппаратурой,озеро с катком и лыжней, пункт-проката. На объекте есть сигнал мегафон,мтс.

Заезды открыты с 8 января 2010 года. Первым 10 заказавшим тур клубные карты в подарок!

Хватит мечтать, каникулы не за горома, Карелия открывает свои двери для вас и твоих друзей.

Стоимость каникул:


ПРОЖИВАНИЕ

 500 РУБ/СУТКИ

ПИТАНИЕ

 699 РУБ/СУТКИ


Итог: 1199р в сутки за размещение одного человека с трех разовым питанием.



Все события